手机赌钱游戏平台

手机赌钱游戏平台

站内搜索:
高级搜索 | 设为首页 | 加入收藏

信件内容

提交时间 2019-09-10 15:15:34
信件标题 6路公交能否调整发车时间间点
信件内容 尊敬市交通局领导:     您好!我是每天下午下班在市委乘坐6路公交车的乘客,现想反映6路公交车发车时间的问题。我每天下午在等6路车的过程中都会有不定数辆的9路、便捷公交及药王山旅游专线开过,就是迟迟不见6路,9月9日,更是有3辆9路、3辆便捷、2辆旅游专线开过,却唯独没有6路,等车站点离起点较近,应该也不存在堵车问题,等车时间却长达20分钟,实在难熬。所以,在此恳求上下班时间能将6路公交的发车时间点调整一下。

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间 2019-09-15 17:38:32
回复内容

网民您好:

  针对您反映的问题,我局高度重视,立即进行调处,有关情况如下:

  9月9日,我市抽调部分公交车辆服务保障第五届中国孙思邈中医药文化节,导致线路车辆减少,发车间隔较长,给您和广大市民乘车带来不便,敬请谅解。

  非常感谢您对我市交通事业的关注、支持和理解!


                        2019年9月15日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: